Блок пк/мобилка
15 января

Татьянин день приходится на 25 января. Январь, как правило, это месяц сильных морозов. Поэтому, любая Татьяна в этот день обрадуется по-настоящему теплому подарку.

В этот праздник почему-то не принято дарить больших и серьезных подарков. Но если ваша Татьяна вам так дорога, то почему бы в этот замечательный праздник не побаловать ее пуховым платком, который будет согревать ее, красноречиво говоря о ваших к ней чувствах?

уникальная шаль белая плотная шаль

К тому же у нас довольно демократичные цены и такой широкий ассортимент, что вы сможете выбрать хороший подарок на любой вкус практически при любом бюджете!

Даже если ваша Татьяна не носит пуховые платки, то варежки или перчатки точно есть в ее гардеробе, и прекрасный теплый пуховый аксессуар не оставит ее равнодушной.

белые варежки серые пуховые перчатки

Для молодых модниц в нашем ассортименте есть теплые и красивые снуды, а также стильные французские косынки дизайнерской работы.

оренбургская паутинка французская косынка

Для Татьян-офисных работниц у нас огромный выбор теплых кардиганов, свитшотов, жакетов и палантинов.

свитшот накидка белая

Если же ваша Татьяна обожает, скажем, синий, красный или фиолетовый цвет, то вы можете порадовать ее палантином или паутинкой в любимом ею цвете!

желтый палантин палантин зеленого цвета

На сайте нашего интернет-магазина вы найдете огромный ассортимент подарков для дорогого и любимого человека на любой вкус, а наши менеджеры обязательно проконсультируют вас и помогут определиться с выбором.

И да, какой бы подарок вы в итоге не выбрали, это будет качественное изделие ручной работы, теплое, красивое и долговечное. Словом, любая Татьяна будет рада такому подарку в свой день!

Ваша оценка: Отлично
_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки