Блок пк/мобилка
20 февраля

Женщины, которых нельзя назвать худышками, нередко комплексуют по поводу собственной внешности. И напрасно! Во-первых, не стоит стесняться того, чем одарила природа. А во-вторых, существует масса нарядов, способных сделать привлекательной любую женщину «с формами».

Возьмем, к примеру, вязаные пончо для полных женщин. В наступившем 2016 году этот вид одежды выведен модельерами на самый пик моды. Достаточно посмотреть показы самых известных дизайнеров. На подиумах то и дело появляются модели в пончо.

В чем прелесть вязаных пончо?

вязаные пончоВязаные изделия всегда оригинальны, особенно, когда выполнены вручную. Они не похожи на товар широкого потребления. В них женщина предстает перед окружающими в наилучшем виде. Идентичного наряда не будет ни у подруг, ни у коллег по работе.

Кроме того, пуховое пончо, надежно скроет те части тела, которые полная женщина всегда стремится сделать менее заметными.

Еще одним немаловажным преимуществом пончо является их «безразмерность». Выбирая вязаные изделия, нет нужды ориентироваться на размер. Это значительно расширяет возможность приобретения именно той вещицы, которая действительно понравилась и идеально подходит по цвету. В пончо всегда удобно, они не сковывают движений, нигде ничего не перетягивают, в них всегда тепло.

С чем носить вязаные пончо?

Теплые изделия плотной вязки, которые с успехом заменяют пальто или куртки, лучше всего носить с брюками. Если пышная девушка всегда хотела иметь обтягивающие джинсы или лосины, но стеснялась «выйти в люди» в таком наряде, то мечта может сбыться. Пончо как раз тот предмет одежды, который идеально подходит для узких брючек.

пончо для полныхНа верхнюю часть тела под пончо в зависимости от погоды надевают либо теплые свитеры, надежно закрывающие горло, либо водолазки или блузки. Что касается обуви, то прекрасно подойдут туфли, сапожки или ботильоны на высоком объемном каблуке.

Пончо ажурной вязки можно носить вместо жакета или кофточки в прохладные летние дни или по вечерам, когда спадает жара. Легкие накидки, связанные из козьего пуха, приятно носить. Они так нежны, что уже после первой примерки становится ясно, что мягкое красивое «покрывало» именно то, без чего обойтись просто невозможно.

Какого цвета выбрать пончо?

Ежегодно модные тона для женской одежды выбирает комиссия института цвета Pantone. На 2016 год доминирующими стали сразу две расцветки: бледно-розовая и нежно-голубая. Оба неброских цвета подчеркивают женскую нежность. Пончо в светлых тонах прекрасно подойдут полным женщинам. Визуально они не полнят фигуру, а напротив, делают ее более стройной.

Тем, кто под влиянием модных тенденций приобретет пончо пастельных тонов, повезет вдвойне. В этом году удастся пощеголять в наряде модного цвета, а в дальнейшем удачно скрывать полноту и надежно защищаться от прохлады.

Куда пойти в пончо?

теплые пончоВ межсезонье пончо используют как верхнюю одежду. При этом пушистые накидки выбирают такими, чтобы они гармонировали с выступающей за их края одеждой, сумочками, перчатками и обувью.

Более короткие экземпляры используют и как повседневную одежду, когда прохлада в офисах требует наличия теплой одежды (разумеется, если в компании не установлен дресс-код).

Полная дама в пуховом пончо будет неотразима на торжественном приеме. Для создания образа следует подойти к выбору цвета очень внимательно. Например, васильковому атласному платью пару составит голубая ажурная накидка, а коричневому – бежевая.

Торжественность придаст пончо из белого пуха. В нем можно появиться и на корпоративном мероприятии, и на банкете в честь юбилея близких или родственников, и даже на собственном бракосочетании.

Покупайте пуховые пончо, и пусть тепло никогда не покидает вас!

Ваша оценка: Отлично
_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки