Блок пк/мобилка
09 октября 2014 г.

С 10 по 14 октября 2014 года в Оренбурге пройдут ставшие уже традиционными «Дни оренбургского пухового платка».

С 10 по 14 октября 2014 года в Оренбурге пройдут ставшие уже традиционными «Дни оренбургского пухового платка».

Все мероприятия проводятся с целью возрождения замечательных пуховых традиций и пуховязального промысла в Оренбуржье. В эти дни все, от мала до велика, смогут приобщиться к этому направлению народного искусства.

дни оренбургского пухового платка

Все начнется 10 октября, пятница, с пресс-конференции для СМИ в Оренбургском художественном колледже (ул. 8 марта, д. 24). Место проведения выбрано неслучайно, ведь сразу после пресс-конференции, в 13-00, состоится открытие выставки работ студентов художественного колледжа отделения пуховязания. 

11 октября, суббота, в 13-00 состоится необычное молодежное мероприятие напротив Советской 31 – флэшмоб «Платок дружбы».

В 14-00 11 октября в галерее «Оренбургский пуховый платок» (ул. Володарского, 13) состоится открытие выставки «Платочные метаморфозы».

12 октября, в воскресенье, с 13 до 16-00, в галерее «Лувр» в МОЛЛ Армада, пройдут грандиозные праздничные мероприятия.

13 октября, в понедельник, с 10 – до 18-00 у всех гостей и жителей города Оренбурга будет уникальная возможность посещения выставки «Платочные метаморфозы», на Володарского 13, абсолютно бесплатно!

Завершатся «Дни оренбургского пухового платка» 14 октября, во вторник, традиционной красивой акцией «В Покров день - платок надень».

Каждый сможет выбрать мероприятие по себе! Эти праздничные мероприятия – отличный повод, чтобы  прикоснуться к историческому наследию и порадовать себя теплым, уютным, настоящим пуховым платком!

_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки