Блок пк/мобилка
16 октября 2018 г.
Флэшмоб "Связанные нитью" в рамках празднования Дней оренбургского пухового платкаФлэшмоб "Связанные нитью" в рамках празднования Дней оренбургского пухового платкаФлэшмоб "Связанные нитью" в рамках празднования Дней оренбургского пухового платкаФлэшмоб "Связанные нитью" в рамках празднования Дней оренбургского пухового платкаФлэшмоб "Связанные нитью" в рамках празднования Дней оренбургского пухового платкаФлэшмоб "Связанные нитью" в рамках празднования Дней оренбургского пухового платкаФлэшмоб "Связанные нитью" в рамках празднования Дней оренбургского пухового платкаФлэшмоб "Связанные нитью" в рамках празднования Дней оренбургского пухового платкаФлэшмоб "Связанные нитью" в рамках празднования Дней оренбургского пухового платкаФлэшмоб "Связанные нитью" в рамках празднования Дней оренбургского пухового платкаФлэшмоб "Связанные нитью" в рамках празднования Дней оренбургского пухового платкаФлэшмоб "Связанные нитью" в рамках празднования Дней оренбургского пухового платкаФлэшмоб "Связанные нитью" в рамках празднования Дней оренбургского пухового платкаФлэшмоб "Связанные нитью" в рамках празднования Дней оренбургского пухового платка

12 октября в рамках празднования Дней оренбургского пухового платка состоялся флэшмоб "Связанные нитью", организованный руководством и сотрудниками Музея изобразительных искусств. В мероприятии приняли участие более сотни студентов разных ВУЗов и колледжей, а также волонтеров и добровольцев.


Компания "ОренбургШаль" внесла в мероприятие свою лепту. Все участники и зрители имели возможность вживую увидеть настоящую пуховую козу - то самое животное, с которого начинается изготовление оренбургских платков.


Напомним, что Дни оренбургского платка длились целую неделю и включали большое количество событий и мероприятий, более того получили положительный отклик по всей стране. Об этом также совсем скоро в нашей новостной ленте.

_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки