Блок пк/мобилка
11 мая 2022 г.
Компания "ОренбургШаль" совместно с Саракташским РДК и Саракташским музеем чествует детей войны и ветеранов труда!Компания "ОренбургШаль" совместно с Саракташским РДК и Саракташским музеем чествует детей войны и ветеранов труда!Компания "ОренбургШаль" совместно с Саракташским РДК и Саракташским музеем чествует детей войны и ветеранов труда!Компания "ОренбургШаль" совместно с Саракташским РДК и Саракташским музеем чествует детей войны и ветеранов труда!Компания "ОренбургШаль" совместно с Саракташским РДК и Саракташским музеем чествует детей войны и ветеранов труда!Компания "ОренбургШаль" совместно с Саракташским РДК и Саракташским музеем чествует детей войны и ветеранов труда!

Компания «ОренбургШаль» совместно с Саракташским РДК и Саракташским Музеем отдаёт дань уважения Детям войны и Ветеранам труда.

В преддверии Дня Великой Победы в Саракташском РДК прошло мероприятие, посвящённое ветеранам великого труда и детям войны.В этот день мы чествовали наших мастериц, Евдокию Федоровну, Гульзиган Шамсутдиновну и Галину Николаевну, чьё непростое детство пришлось на тяжелые дни Великой Отечественной войны. Наши мастерицы застали самые непростые дни нашей истории и с самого детства работали в пуховой артели, сохраняя промысел и трудясь на нужды фронта.

В этот день мастерицы, дети войны, встретились с ветеранами труда, Светланой Сергеевной и Надеждой Фёдоровной. Для этих достойнейших людей был проведён торжественный вечер, вручены подарки и показаны фильмы про непростой труд военных лет.Сегодня мы чествуем и благодарим прекрасных женщин и тружениц за наше будущее, за будущее пуховязального промысла, спасибо Вам за то, что вы сделали, делаете сегодня и ещё сделаете. Поздравляем вас!

_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки