Блок пк/мобилка
21 мая 2019 г.
"Ночь музеев-2019". Оренбургский музей ИЗО"Ночь музеев-2019". Оренбургский музей ИЗО"Ночь музеев-2019". Оренбургский музей ИЗО

Оренбургский областной музей изобразительных искусств просто не мог остаться в стороне от одного из самых знаковых культурно-выставочных мероприятий нашей страны "Ночи музеев-2019". Как и всегда посетителей ждала интересная и насыщенная программа, а время проведения было подобрано таким образом, чтобы увидеть ее могли все желающие.

Галерея "Оренбургский пуховый платок" предложила посетителям собственную тематическую программу - очень насыщенную и разнообразную. В числе мероприятий, организованных Галереей - мастер-класс по пуховязанию для всех желающих, возможность изготовить маску-козочку или пуховое сердце совместно с дизайнером Анной Советовой, уже давно занимающейся изготовлением авторских проектов на основе оренбургского пухового платка.

Украшением "Ночи ремесел" (именно так можно условно назвать мероприятие в Музее ИЗО) стало выступление фольклорно-этнографического ансамбля «Перегода».

Можно с уверенностью сказать, что мероприятие удалось, все посетители остались довольны, а "Ночь Музеев", на наш взгляд, в очередной раз вышла на новый уровень.

_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки