Блок пк/мобилка
25 января 2021 г.
Оренбургский пуховый платок покорил ОймяконОренбургский пуховый платок покорил ОймяконОренбургский пуховый платок покорил ОймяконОренбургский пуховый платок покорил ОймяконОренбургский пуховый платок покорил Оймякон

Знакомьтесь: Оймякон, он же, так называемый «Полюс холода». Поселок, расположенный на территории Якутии, официально является самой холодной точкой России. Минимальная зарегистрированная здесь температура – 77,8 градусов (на 1938 год), а привычный показатель столбика термометра – около – 65 градусов. Световой день в декабре – не более 3 часов, а температуры ночью просто запредельные.

Согласитесь, придумать более серьезный «краш-тест» для оренбургских пуховых платков, испокон века славившихся своим теплом, просто невозможно. И недавно нам удалось такой провести!

Ежегодно, в этом удивительном месте проводится одноименный фестиваль «Полюс холода». К нам в компанию обратилась путешественница, решившая бросить вызов стихии и, конечно, подготовиться к подобной экспедиции. А заодно проверить на прочность легендарное тепло оренбургских платков.

Далее мы просто приводим ее отзыв после поездки без изменений:

«Спасибо Вам большое за Ваш труд! Лучшее что могло согреть нас в суровых климатических условиях это Ваш пуховый платок, тепло Ваших рук и пух чудесных козочек...Ваши изделия с гордостью выдержали суровые морозы Полюса Холода  на Оймяконе !!!! Ура!!! С новым и я надеюсь удачным годом всех нас!»

Теперь мы с уверенностью и гордостью можем говорить, что наши платки достойно выдержали самое крутое и серьезное испытание, которое только могло быть.

А для большей атмосферности покупательница прислала нам несколько фотографий, с которыми мы предлагаем ознакомиться и вам. Актуальные температуры в разные дни также видны на некоторых снимках.

_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки