Блок пк/мобилка
24 декабря 2018 г.
Итоговое собрание мастериц пуховой артели "ОренбургШаль" в 2018 годуИтоговое собрание мастериц пуховой артели "ОренбургШаль" в 2018 годуИтоговое собрание мастериц пуховой артели "ОренбургШаль" в 2018 годуИтоговое собрание мастериц пуховой артели "ОренбургШаль" в 2018 годуИтоговое собрание мастериц пуховой артели "ОренбургШаль" в 2018 году

Руководство пуховой артели "ОренбургШаль" провело большое собрание со своими мастерицами, подводящее итоги 2018 года.


На встрече присутствовали производственники нашей артели. Руководители выступили перед коллективом, поблагодарив за работу, высокие результаты, достигнутые по итогам года и обозначив планы организации в будущем.


Вязальщиц поздравили с наступающим Новым годом, ни одна сотрудница не ушла без подарка. Передовиков производства также наградили почетными грамотами и благодарственными письмами.
Мероприятие завершилось праздничным чаепитием, где коллектив и руководство артели имели возможность пообщаться в неформальной обстановке.


Мы с радостью сообщаем, что артель продолжает стабильно развиваться, производственный сектор растет. Мы всегда рады новым мастерицам, ценим и заботимся о своих сотрудниках, они в свою очередь радуют наших клиентов превосходными изделиями из козьего пуха.

_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки