Блок пк/мобилка
16 октября 2017 г.
гигантский клубок пуховой пряжигалерея оренбургский пуховый платок в дни оренбургского пухового платкапуховый узорвыставка оренбургских платковдни оренбургского платка

Аналитическим агентством "ТурСтат" был подготовлен и предоставлен рейтинг лучших фестивалей России на осень 2017 года.

С радостью и гордостью за свой край сообщаем: фестиваль "Дни оренбургского пухового платка" вошел в десятку лучших в нашей стране!

Силами энтузиастов, много лет занимавшихся сохранением и продвижением пуховязального промысла, нам удалось громко заявить о себе на всю страну, организовав самобытный, ни на что непохожий и по-настоящему грандиозный праздник, завоевавший всеобщее признание и отклик в сердцах людей. Мы должны выразить особую благодарность директору Оренбургского областного музея изобразительных искусств Юрию Эдуардовичу Комлеву и заведующей галереей "Оренбургский пуховый платок" Ирине Владимировне Бушухиной. Именно благодаря этим людям пуховязальный промысел был и остается визитной карточкой и достоянием нашего края, именно благодаря им мы способны быть конкурентоспособной и востребованной отраслью. Отраслью, о которой знают, о которой говорят.

Также хочется поблагодарить всех, кто внес вклад в этот по-настоящему грандиозный фестиваль. Всех, кто принял участие, всех организаторов и участников выставок, всех, чьи доклады были заслушаны в рамках конференции, всех, кто освещает и, главное, находит решение проблем сохранения пуховязального промысла Оренбуржья.

Сегодня мы с уверенностью можем заявить: нас знают, о нас говорят, а значит, главное достояние Оренбургского края продолжает жить и покорять новые вершины.

_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки