Блок пк/мобилка
19 сентября 2019 г.
Компания "ОренбургШаль" празднует 10-летний юбилей!

В далеком 2009 году был официально зарегистрирован сайт "ОренбургШаль.ру".  Небольшая команда энтузиастов из Оренбурга и Области, желавших возродить один из главных промыслов края, открыла небольшую организацию с методами и принципами работы , подобными Советским пуховым товариществам.

За это время мы прошли путь от маленького интернет-магазина, в котором были представлены товары нескольких вязальщиц до крупной торгово-производственной компании со штатом более 100 человек. Компания не только постоянно расширяет производственный штат, ищет и обеспечивает работой на годы вперед талантливых мастериц, но и несет просветительскую функцию, рассказывая об оренбургском пуховом платке по всему миру, как через интернет, так и участвуя во множестве выставок и модных мероприятий.

В этом году, 22 сентября, мы официально отмечаем свой первый, 10-летний юбилей. С удовольствием поздравляем и наших сотрудников, и наших дорогих клиентов, ведь без тех и других все, чего мы добились, было бы невозможным! От себя в честь праздника мы дарим скидки до 30% на нашу продукцию, которые будут действовать целую неделю! Все участвующие товары можно посмотреть в нашем разделе "Распродажа"!

_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки