Блок пк/мобилка
12 сентября 2017 г.
пуховые платки в новосибирскепуховые кардиганыпуховые перчаткиклубок пряжисерый пуховый кардиган оренбургшальбелые пуховые перчатки оренбургскиебелая оренбургская пуховая паутинкавыставка оренбургского пухового промысла

Спешим поделиться с вами отличными новостями от наших партнеров. Открытие магазина пуховых платков в Новосибирске успешно состоялось в это воскресенье! Посетители имели удовольствие оценить широкий ассортимент и выбрать изделия на свой вкус (для жителей города Новосибирска и области напоминаем, что в магазине могут быть представлены в том числе эксклюзивные наименования, которых еще нет на нашем сайте).

Если вы хотите купить пуховый платок или аксессуар в Новосибирске, теперь это не проблема! Просто посетите магазин наших партнеров, расположенный по адресу: Красный проспект 99. Также вы можете позвонить по телефону: +7 383 277-33-45 и задать интересующие вас вопросы, приветливые консультанты обязательно предоставят любую необходимую информацию.

Всего за несколько дней в магазин уже обратилось немалое количество покупателей. Большинство из них стали счастливыми обладателями пуховых платков, шалей, палантинов, либо различных аксессуаров и сувенирной продукции.

Новосибирск - город с суровыми зимами. Пуховый платок - незаменимый предмет гардероба, способный согреть в самый лютый мороз. Посетите магазин пуховых изделий в своем городе и убедитесь в этом. Мы ждем вас!

_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки