Блок пк/мобилка
03 апреля 2019 г.
Сезонная ческа коз в СПК "Донское"Сезонная ческа коз в СПК "Донское"Сезонная ческа коз в СПК "Донское"Сезонная ческа коз в СПК "Донское"Сезонная ческа коз в СПК "Донское"Сезонная ческа коз в СПК "Донское"Сезонная ческа коз в СПК "Донское"Сезонная ческа коз в СПК "Донское"Сезонная ческа коз в СПК "Донское"

Традиционно, в конце марта происходит сезонная ческа пуховых коз. По нашим прошлым материалам вы наверняка уже знаете многое об этом важном и обоюдополезном процессе.


Сотрудники пуховой артели "ОренбургШаль" посетили СПК "Донское", где на сегодняшний день находится самое большое поголовье племенных пуховых коз Оренбургского края и, конечно же, ежегодно происходит самая грандиозная ческа пуха. Для своих изделий мы отбирали только элитный пух, именно такова была цель нашего визита на СПК.


С радостью сообщаем, что сырья было получено много, а это значит, в скором времени вас ждет еще больше великолепных пуховых изделий от мастериц нашей артели. Обязательно следите за обновлениями ассортимента!

_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки