Блок пк/мобилка
30 января

Накладной воротничок буквально ворвался в гардеробы многих модниц. Этот оригинальный аксессуар отличается универсальностью, поскольку его можно использовать практически в любых ситуациях. Он легко украсит и дополнит вещи повседневного пользования, привнесет в них элемент элегантности и новизны. Также он великолепно гармонирует с одеждой, предназначенной на выход.

Создание повседневного образа

черный накладной воротникОтличный вариант украсить свой образ, надевая джинсы и обычный пуловер - дополнить наряд воротником из текстиля. Это придаст комплекту изящества и сбалансированности. При этом можно выбрать самый обычный воротничок.

Для воздушного летнего платья превосходно подойдет однотонный воротник из легкого материала. Особенно гармонично он будет смотреться с цветным нарядом. К классическим платьям черного цвета можно подобрать белый кружевной или пуховый воротник ручной вязки.

Многие считают, что воротник утяжеляет наряд. Это не так, в большинстве случаев он привносит в образ некую изюминку, делает его более гармоничным и стильным. Правильно подобранный воротник никогда не перегружает образ.

Совет: Накладной воротничок не стоит использовать в сочетании с колье и ожерельями. Даже декоративный вариант будет выглядеть безвкусно.

Создание нарядных образов с использованием воротничков

накладной воротничокНезаменимым спутником романтического образа станет нежный и легкий кружевной воротничок. Он отлично подойдет как к бархатной блузке, так и к платью из атласа. Результат в любом случае превзойдет все ваши ожидания.

Воротничок-стойка, оформленный большим красивым камнем, станет великолепным украшением для платья или блузы с глубоким вырезом в форме прямоугольника.

Праздничный наряд, как правило, отличается яркостью. Если ничего подходящего в гардеробе не нашлось, а на предстоящем мероприятии очень хочется блеснуть красотой, можно просто купить пуховый воротничок, расшитый блестящими стразами. Подобный декор спасет положение, и скучный наряд приобретет абсолютно новый вид. Таким образом можно превратить обычное однотонное платье в модную и стильную вещицу, притягивающую к себе восхищенные взгляды и вызывающую интерес.

белый накладной воротничокКрасивый воротничок станет отличной заменой банальным украшениям. Даже повседневный топик приобретет изысканный вид, если его украсить воротником, расшитым бисером. Накладной аксессуар легко поместится в маленькой женской сумочке, что очень удобно. Вечером он позволит преобразовать рабочий наряд в «парадно-выходной», в котором вы уже сможете пойти и на прогулку, и на свидание.

Правила выбора

При выборе накладных воротников следует учитывать некоторые правила. Белые воротнички превосходно смотрятся на дамах со смуглой кожей. Блондинкам отлично подходят яркие насыщенные цвета. Кроме того, цвет воротничка обязательно должен сочетаться с расцветкой одежды. Тогда вы будете выглядеть стильно и безупречно.

Ваша оценка: Отлично
_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки