Блок пк/мобилка
16 декабря

Выбираем актуальный подарок в год Козы

Новый год – это праздник, объединяющий в себе любовь и радость, волнительное чувство ожидания чего-то нового. В этот волшебный день так хочется передать своим родным и близким частичку счастья, собрать их за праздничным столом и порадовать новогодними подарками, о выборе которых и пойдет речь.

Тренд наступающего года – естественность!

Каждый образец, представленный в нашем интернет-магазине, изготовлен из ценного органического сырья – натурального козьего пуха. Согревающий презент прослужит своей хозяйке долгие годы, радуя безупречным видом и уникальными свойствами. Пух оренбургской козы – это мягкий, податливый и антиаллергенный материал, который не оставляет шансов своим синтетическим аналогам. Такой подарок придется по душе не только адресату, но и покровительнице предстоящего года.

Вместе с оренбургским пуховым платком вы подарите своим близким благоволение Козы!

Если говорить о цветовой палитре, отдавайте предпочтение изумрудным оттенкам зеленого с переходом в синеву, цвету морской волны и нежной бирюзе. Мягкие пастельные и песочные расцветки будут также актуальны в 2015-м году, а значит, вам не составит труда подобрать в рамках нашего интернет-магазина самый модный аксессуар, который станет оберегом для вас и ваших близких на целый год.

Молодым особам (сестрам, дочерям, подругам) подойдут тончайшие платки-паутинки. Они ажурны и практически невесомы. Богатство представленных узоров, размеров и форм порадует самую искушенную модницу и точно пригодится ей этой зимой.

Подыскивая новогодний подарок для мамы или бабушки, обратите свое внимание на теплые шали ручной работы. В разгар январских морозов такой платок надежно защитит от холода и подарит самым дорогим женщинам в вашей жизни незабываемое ощущение тепла и уюта.

Подарите любимой оригинальный палантин. Это ажурный платок прямоугольной формы, который дополнит любой наряд и не займет много места в дамской сумочке. Накиньте на плечи своей возлюбленной столь изысканный подарок, чтобы ежедневно, красуясь у зеркала, она вспоминала вашу заботу и внимание.

Коза благоволит творческим личностям, имеет прекрасный вкус к изящным вещам и, в целом, к самой моде. Это значит, что приближающийся год нужно наполнить творчеством и встретить покупкой новых красивых вещей – таких, как знаменитые оренбургские шали. Мы будем рады помочь вам с выбором подходящей модели, которая станет лучшим подарком на Новый год!

Ваша оценка: Отлично
_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки