Блок пк/мобилка
28 октября

Все чаще в качестве свадебного аксессуара современные девушки предпочитают купить палантин из натурального пуха и меха. Чем это продиктовано - причудами моды или практическими соображениями, попробуем разобраться вместе.

свадьба образ невесты свадьба образ невесты

Вести с подиума

Традиционно все ведущие дизайнеры включают в свои коллекции свадебные платья, которые являются кульминацией модных показов и отражением мастерства кутюрье. Новые коллекции известных итальянских и французских дизайнеров просто изобилуют подвенечными аксессуарами, среди которых свадебные палантины встречаются наиболее часто. Их размеры варьируются от компактного воротника до очень объемного шарфа, который накидывают на плечи поверх свадебного наряда, красиво драпируют и фиксируют с помощью цветка или жемчужной брошки.

свадебное платье свадебный образ

Форма, размер и способ ношения таких палантинов, преимущественно, определяются материалом, из которого они изготовлены. Если говорить о свадебных меховых палантинах, чаще всего используют связанные кусочки норки или нежный мех кролика. В летний период на первый план выходят палантины из струящегося шифона, натурального шелка и кружев. Однако самый универсальный вариант – это ажурные палантины ручной работы, связанные из тончайшего козьего пуха. Их искусно декорируют бисером и жемчугом, подбирая самые изысканные узоры.

 свадебный образ невеста свадьба

Как выбрать палантин на свадебное платье

Лучше всего с объемным палантином смотрятся свадебные платья зауженного типа, наряды в греческом стиле и модели платьев, имитирующие русалочий хвост. Отличную пару свадебному палантину составят изящные перчатки, изготовленные из аналогичного материала.

палантин белый свадебный образ

Свадебное платье и палантин должны отличаться по фактуре, исключением является лишь сочетание кружевных полотен, которые не должны разниться. Допустимо сочетать тонкий пуховый палантин с меховой накидкой или шубкой, но при условии, что палантин будет покрывать не плечи, а голову.

Для ценителей шикарных и при этом утонченных образов подойдут палантины, инкрустированные бисером или стразами, прекрасный выбор для яркогоо образа роскошной невесты - модный сегодня палантин со стразами Swarovski

Как правильно надевать свадебный палантин

свадебный образ свадебные образы

Полупрозрачным палантином из кружевного полотна окутывают плечи и руки, меховые накидки, предназначенные для холодного времени года, набрасывают поверх платья, шифоновые – обматывают вокруг шеи, оставляя свободный конец за спиной. Мягкий пуховый палантин можно завязать аккуратным узлом по центру или зафиксировать при помощи дизайнерской брошки в виде цветка или банта.

Какие задачи решает свадебный палантин

свадебный палантин 

  • Как и любой другой аксессуар, свадебный палантин придает наряду завершенность. Смягчая формы и линии, добавляет образу невесты загадочности и женственности.
  • В зимние дни, во время выездных фотосессий и в банкетном зале с работающим кондиционером защищает невесту от холода и ветра.
  • Накинув палантин на оголенные плечи во время церемонии бракосочетания в ЗАГСЕ, невеста будет чувствовать себя гораздо комфортнее. В церкви, во время венчания белоснежным палантином можно покрыть голову.

свадебная паутинка       меховой свадебный палантин              вязаный палантин

Ваша оценка: Отлично
_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки