Блок пк/мобилка
08 ноября

недорогие палантиныКаждый год зима приходит неожиданно. Наступают холода, начинает идти снежок, крепчает морозец. А вы все больше не готовы к зиме. И дело даже не столько в моральной подготовленности. Дело в том, что за каждодневной суетой и заботой о близких как-то затерлась информация о том, что зимний гардероб неукомплектован. Шубами наш интернет-магазин не торгует, а вот пуховых изделий у нас огромный выбор. Мы понимаем, что у Вас, как у любого нормального человека, есть желание сэкономить, поэтому и предлагаем вам купить палантин недорого! Но отметим, что демократичная цена палантина на его качестве никак не отражается! 


5 причин купить палантин недорого в интернет-магазине «ОренбургШаль»: 

1. Антикризисные цены на палантины. Стоимость палантина в нашем интернет-магазине такая же теплая и приятная, как сам палантин. Вы спросите – а сколько стоит палантин? Цена на палантин в нашем интернет-магазине - от 1390 рублей. Согласитесь, недорого за теплый аксессуар, который прослужит вам много лет! Почему в нашем магазине можно купить палантин недорого? Потому что мы сотрудничаем напрямую с пуховязальщицами и продаем Вам изделия почти по закупочной цене, с минимальной накруткой на «поддержку наших штанов», так сказать.

2. Прекрасная идея для подарка. Приближается череда новогодних праздников, а за ними и 8 марта, не говоря о ежегодных днях рождения и других важных поводах, на которые без подарка не обойтись. А наша ласковая цена на палантин делает его отличным вариантом для подарка! 

3. Недорого, но очень качественно. Напомним, что стоимость палантина никак не отражается на его качестве. Мы слишком дорожим своей репутацией, чтобы продавать ширпотреб. Стоимость пухового палантина составляют мастерство исполнения, техника, узоры, дополнительные элементы декора. Словом, чем больше времени и материалов потратила мастерица на изделие, тем оно дороже. 

4. Комфортная для вас система скидок. Сколько стоит палантин или любое другое изделие, а также актуальную информацию об акциях, распродажах и скидках Вы легко можете найти на нашем сайте или же у нашего оператора, позвонив по телефону или заказав обратный звонок. 

5. Должный уровень сервиса. Наш оператор свяжется с вами, как только вы оформите заказ. И вы сможете задать все интересующие вас вопросы при живом общении. В течении трех дней с момента получения нами денег, мы высылаем вам ваш теплый аксессуар, либо Почтой России, либо курьерской доставкой – на ваш выбор. И да, мы осуществляем отправку изделий не только на территории России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Так что, вы можете отправить теплый подарок в любую точку мира! 

Так что, если зима застала вас врасплох, мы вас выручим! Недорогие палантины и другие пуховые изделия высокого качества рады согреть Вас этой зимой! Хотите купить палантин недорого прямо сейчас? Вперед, за покупками в наш магазин!

Ваша оценка: Отлично
_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки