Блок пк/мобилка
04 октября 2022 г.
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОМПАНИИ «ОРЕНБУРГШАЛЬ»ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОМПАНИИ «ОРЕНБУРГШАЛЬ»ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОМПАНИИ «ОРЕНБУРГШАЛЬ»ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОМПАНИИ «ОРЕНБУРГШАЛЬ»ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОМПАНИИ «ОРЕНБУРГШАЛЬ»ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОМПАНИИ «ОРЕНБУРГШАЛЬ»ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОМПАНИИ «ОРЕНБУРГШАЛЬ»ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОМПАНИИ «ОРЕНБУРГШАЛЬ»ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОМПАНИИ «ОРЕНБУРГШАЛЬ»ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОМПАНИИ «ОРЕНБУРГШАЛЬ»ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОМПАНИИ «ОРЕНБУРГШАЛЬ»ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОМПАНИИ «ОРЕНБУРГШАЛЬ»ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОМПАНИИ «ОРЕНБУРГШАЛЬ»ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОМПАНИИ «ОРЕНБУРГШАЛЬ»ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОМПАНИИ «ОРЕНБУРГШАЛЬ»ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОМПАНИИ «ОРЕНБУРГШАЛЬ»ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОМПАНИИ «ОРЕНБУРГШАЛЬ»

Дорогие друзья, к этому дню мы готовились долгое время. И он настал! 1 октября прошло одно из самых важных мероприятий этого года для компании «ОренбургШаль». Наше производство приняло большое количество гостей на Дне открытых дверей.

Усилиями руководства, сотрудников и мастериц при взаимодействии с нашими друзьями из Саракташского РДК была организована большая культурная и экскурсионная программа. Гости производства насладились праздничным концертом и имели возможность узнать обо всех тонкостях производства оренбургских платков из первых рук: мастериц и руководителей.

Мероприятие посетило множество важных для нас гостей, включая коллектив РДК, искусствоведов-энтузиастов, наших друзей из Музея им. В. Черномырдина и Музея им. Чумакова, гости из Оренбургского музея ИЗО, Министерства Туризма Оренбургской области и представтели туриндустрии, а также начальник отдела культуры Саракташа Занозина Юля Анатольевна и депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Калегина Екатерина Викторовна.

Перед гостями выступили руководители компании «ОренбургШаль» - Захаров Николай и Уваров Андрей, а также руководитель производства Болотова Ирина Михайловна. Впечатляющий и обстоятельный рассказ о том долгом пути, что прошла наша компания нашел отклик в сердцах гостей-единомышленников.

Это был первый настолько масштабный праздничный прием на территории нашего производства. И, мы думаем, далеко не последний. Остается лишь добавить слова благодарности всем тем, кто посетил торжественное мероприятие и тех, кто все это время активно помогал в его подготовке и организации. Спасибо вам, вместе мы продолжим сохранять и преумножать наш уникальный промысел.

_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки