Блок пк/мобилка
06 июня 2018 г.
Оренбургские пуховые платки от компании "ОренбургШаль" на фестивале "Интермузей-2018"Оренбургские пуховые платки от компании "ОренбургШаль" на фестивале "Интермузей-2018"Оренбургские пуховые платки от компании "ОренбургШаль" на фестивале "Интермузей-2018"Оренбургские пуховые платки от компании "ОренбургШаль" на фестивале "Интермузей-2018"Оренбургские пуховые платки от компании "ОренбургШаль" на фестивале "Интермузей-2018"Оренбургские пуховые платки от компании "ОренбургШаль" на фестивале "Интермузей-2018"Оренбургские пуховые платки от компании "ОренбургШаль" на фестивале "Интермузей-2018"Оренбургские пуховые платки от компании "ОренбургШаль" на фестивале "Интермузей-2018"Оренбургские пуховые платки от компании "ОренбургШаль" на фестивале "Интермузей-2018"Оренбургские пуховые платки от компании "ОренбургШаль" на фестивале "Интермузей-2018"

Наши изделия стали частью самого грандиозного события в музейной жизни России.


В этом году самый крупный выставочный фестиваль "Интермузей" празднует свое двадцатилетие. Это масштабное событие объединяет экспозиции более 400 площадок со всей страны.


В этом году компания "ОренбургШаль" стала официальным представителем главного народного промысла Оренбуржья, предоставив на фестиваль свои изделия. Каждый посетитель выставки мог прикоснуться к историческому и культурному достоянию Оренбургской области и своими глазами увидеть настоящий оренбургский пуховый платок ручной работы.


Мы рады, что именно мы будем представлять наш край и пуховязальный промысел в целом на главном выставочном фестивале страны.
Напомним, что выставка проходила с 31 мая по 3 июля в Москве на ВДНХ, в павильоне №75.

_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки