Блок пк/мобилка
23 марта 2022 г.
Оренбургский пуховый платок на вручении премии "Оренбургская лира"Оренбургский пуховый платок на вручении премии "Оренбургская лира"Оренбургский пуховый платок на вручении премии "Оренбургская лира"Оренбургский пуховый платок на вручении премии "Оренбургская лира"

21 марта в Оренбургском Драматическом театре прошла церемония вручения премии Губернатора и Правительства Оренбургской области "Оренбургская лира". К тому торжественному мероприятию была приурочена большая выставка народных и художественных промыслов нашего Края. Какой главный промысел и гордость Области? Разумеется, пуховязание, производство настоящих оренбургских платков ручной работы. 

Компания "ОренбургШаль" с гордостью представила свою продукцию в рамках этой экспозиции. Даже несмотря на то, что подавляющим большинством гостей были оренбуржцы, по идее имеющие представление о качестве этих уникальных изделий ручной работы, впечатление удалось произвести самое сильное.

Мы в свою очередь очень благодарны организаторам выставки за очередную возможность продемонстрировать гостям, какой он, настоящий оренбургский пуховый платок.

_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки