Блок пк/мобилка
10 июня 2019 г.
Оренбургский пуховый платок путешествует по следам легендарного поэтаОренбургский пуховый платок путешествует по следам легендарного поэтаОренбургский пуховый платок путешествует по следам легендарного поэтаОренбургский пуховый платок путешествует по следам легендарного поэтаОренбургский пуховый платок путешествует по следам легендарного поэтаОренбургский пуховый платок путешествует по следам легендарного поэтаОренбургский пуховый платок путешествует по следам легендарного поэтаОренбургский пуховый платок путешествует по следам легендарного поэтаОренбургский пуховый платок путешествует по следам легендарного поэтаОренбургский пуховый платок путешествует по следам легендарного поэтаОренбургский пуховый платок путешествует по следам легендарного поэтаОренбургский пуховый платок путешествует по следам легендарного поэтаОренбургский пуховый платок путешествует по следам легендарного поэтаОренбургский пуховый платок путешествует по следам легендарного поэта

6 июня отмечается День Рождения великого российского поэта А.С. Пушкина, известного, помимо массы легендарных произведений своим особым отношением к Оренбургскому Краю. Именно здесь был написан один из самых известных романов "Капитанская дочка". От лица нашей компании хотим поздравить всех с этим прекрасным праздником, а заодно рассказать о том, как наши изделия "гостили" у друзей поэта в усадьбе помещиков Вульфов.


18 мая в рамках Всероссийской акции "Ночь музеев-2019" в музее Пушкина в селе Берново Тверской области открылась выставка "Оренбургский пуховый платок. Ажурная мелодия". На выставке были представлены лучшие работы оренбургских мастериц, включая изделия компании "ОренбургШаль". Помимо изделий выставка включала книги, полезные видеоуроки по пуховязанию, а также авторские сувениры Анны Советовой и серию коллажей Риммы Исмагиловой "Muse in Shawl".


От себя нам хотелось бы отметить успех мероприятия и позитивную реакцию публики на выставку в целом. Хотим еще раз поздравить всех с прошедшим праздником и поблагодарить великого поэта за прекрасные произведения и особое отношение к нашему Оренбургскому Краю и оренбургскому пуховому платку.

_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки