Блок пк/мобилка
11 ноября

палантины оптомМы предлагаем вам купить палантины оптом - напрямую от производителя. Мы – это компания «ОренбургШаль», которая располагается и ведет свою деятельность в Оренбурге. В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете десятки женских палантинов ручной работы и фабричного производства. Это высококачественные изделия из натурального пуха оренбургской козы, который прославился своими целительными свойствами на весь мир.

Поставки без задержки, а бонусом – поддержка!

Оренбургские пуховые платки и палантины, как национальный символ тепла и нежности, не нуждаются в дополнительной рекламе. Это бренд, который известен каждому русскоязычному человеку – независимо от места его проживания. Стабильный спрос на вязаные шедевры оренбургских мастериц - залог успешности вашего бизнеса. Приобретая пуховые палантины оптом, вы ничем не рискуете - более того, вы заручаетесь информационной поддержкой легендарного производителя. Уже с первой поставкой продукции мы размещаем координаты вашего магазина на официальном сайте компании «ОренбургШаль»!

5 причин купить палантины оптом от производителя «ОренбургШаль»

  • Самые выгодные условия покупки. Являясь непосредственно производителем пуховых изделий, мы можем предложить нашим партнерам антикризисные расценки на самые ходовые позиции ассортимента. Никаких посредников и переплат! Фирменная продукция и упаковка поступает к вам прямо с нашего склада.
  • Низкий порог входа. Вы получаете доступ к оптовым скидкам, если ваш заказ превышает 20 000 рублей. Согласитесь, это посильная сумма для вхождения в бизнес. Чем выше сумма закупки – тем больше скидка!
  • Гарантия качества. Каждый пуховый палантин фабричного производства сопровождается сертификатом качества и соответствия. Вы и ваши клиенты получаете все необходимые документы, подтверждающие подлинность продукции.
  • Комфортные условия поставки. Индивидуальный подход при работе с корпоративными клиентами позволяет нам выбрать наиболее удобные условия поставки товара. На сегодняшний день мы готовы доставить товар в любую точку мира – курьерской службой или выбранной вами транспортной компанией. В зависимости от объема, ваш заказ будет собран в срок от одного до трех дней, надежно упакован и отправлен по указанному адресу. После чего мы сообщим вам точную дату отправки товара.
  • Продуманная ассортиментная политика. Внушительный опыт продаж, роскошный выбор и регулярное обновление ассортимента позволяют нам комплектовать оптовые заказы самым оптимальным образом. Мы заинтересованы в том, чтобы вы приобрели востребованный товар, который не будет лежать «мертвым грузом»  на прилавке вашего магазина.

С кем мы сотрудничаем?

купить палантины оптомМы не первый год успешно сотрудничаем с юридическими и физическими лицами, организаторами совместных покупок, владельцами магазинов розничной продажи, среди которых свадебные салоны, сувенирные лавки, магазины ювелирных и меховых изделий, магазины аксессуаров и головных уборов. За это время мы выработали лояльную политику взаимовыгодного сотрудничества, которая позволяет активно развиваться и нам и нашим партнерам!

Вас интересуют оптовые цены на палантины и платки марки «ОренбургШаль»? Ознакомиться с ними вы можете на странице для корпоративных клиентов

Мы с удовольствием проконсультируем вас по всем возникшим вопросам, по телефону:

8 (3532) 58-15-15!

Ваша оценка: Отлично
_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки