Блок пк/мобилка
12 апреля

В свое время песня "Оренбургский пуховый платок" в исполнении замечательной певицы Людмилы Зыкиной покорила сердца миллионов россиян. С тех пор именно Зыкина прочно ассоциировалась с главной достопримечательностью нашего города и, конечно же, выступала с этой песней в стильном пуховом платке, кроме того, неизменно имела этот прекрасный аксессуар в своем гардеробе.

людмила зыкина оренбургский пуховый платок

С течением времени слава Оренбургского пухового платка распространилась не только в России, но и далеко за ее пределами, наши шали и палантины стали частыми "гостями" модных показов и, конечно же, появились в гардеробах у звезд российской и зарубежной богемы, ведь образ, дополенный пуховым платком - это не только модно, но еще очень стильно и красиво.
В этом обзоре мы поговорим о знаменитостях, в то или иное время появлявшихся на публике в пуховых шалях, приобретавших платки в нашем городе или получавших их в подарок, восторженно отзывавшихся об этом чуде оренбургских пуховниц и носящих его по сей день.

Fergie. Для тех, кто ошибочно полагает, что пуховые платки - это нечто устаревшее, немодное и несовременное, сразу приведем именно этот пример: звезда мирового уровня, знаменитая певица и одна из ярчайших представительниц модного сегодня направления R'n'B, Стэйси Фергюссон, известная как Fergie.

fergie пуховый платок

Стэйси получила его в подарок от Евгения Старостина во время пресс-конференции, когда посещала Москву в рамках гастрольного тура. Реакция исполнительницы была восторженной, о чем позднее рассказал сам Старостин, а сама Fergie поразила публику, выступив на концерте с Оренбургским пуховым платком на плечах.

Яна Рудковская и Ксения Собчак. 


собчак в кремле

Самая знаменитая в России женщина-продюссер и не менее известная светская львица появились на торжественном президентском приеме в Кремле в , сделанных из Оренбургских пуховых платков, чем вызвали удивление и восторг собравшихся.

Шон Янг.

шон янг есенин

Голливудская актриса, известная нам по легендарным фильмам "Дюна" и "Бегущий по лезвию бритвы", сыграла роль Айседоры Дункан в российском телесериале "Есенин". Ее партнер по сьемочной площадке, Сергей Безруков вместе со своей женой вручили Янг Оренбургский пуховый платок, как сказал сам Сергей: "Чтобы Шон не простудилась в условиях нашего сурового климата".

Таисия Повалий.

повалий пуховый платок

Доподлинно неизвестно, присутствует ли пуховое чудо в гардеробе знаменитой российской певицы, однако сама Таисия неоднократно исполняла легендарную песню В. Бокова "Оренбургский пуховый платок", разумеется, являвшимся неизменным аксессуаром во время выступлений на сцене. Записи выступлений можно без труда найти на сайте youtube.com.

Максим Галкин.

галкин в оренбурге

По понятным причинам, сам Максим пуховые платки не носит, однако при посещении Оренбурга, известный комик, шоумен и телеведущий приобрел целых четыре пуховых изделия в фирменном магазине, вероятно, в подарок возлюбленной Алле Пугачевой.


К слову, Дима Билан, наоборот, удивил, когда, получив несколько Оренбургский пуховых платков в подарок при посещении нашего города, был настолько рад необычному презенту, что в одном из них так и поехал в аэропорт после концерта.

Валерия

валерия в оренбурге

Певица - вообще частый гость нашего края и большой ценитель пуховых платков. Ни раз во время своих визитов Валерия приобретала шали и паутинки, несомненно, занимающие почетное место в гардеробе звезды.

Среди прочих любителей пуховых платков в мире наших и зарубежных celebreties известны также певицы Алла Пугачева, Лолита Милявская, Надежда Бабкина, Мадонна и Гвен Стефани, актриса Холли Берри, супруга кинорежиссера Никиты Сергеевича Михалкова, конечно же, легендарная Монтсеррат Кабалье. Список знаменитостей, любящих и ценящих Оренбургский пуховый платок, продолжает пополняться с каждым годом, вместе с все большим ростом интереса к нашему достоянию во всем мире.

михалкова

(информация взята из открытых источников, администрация сайта не несет ответственности за ее стопроцентную достоверность)

Ваша оценка: Отлично
_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки