Блок пк/мобилка
07 июля

Традиционно модницы предпочитают шерстяные перчатки беспалым варежкам за их эстетичный внешний вид и функциональность. Они не висят мешочком на руке, а наоборот - плотно облегают каждый пальчик, оставляя полную свободу действий.

В зиму во всеоружии

пуховые перчаткиНастоящая леди никогда не забудет обновить и доукомплектовать свой гардероб, входя в новый сезон, и зима - не исключение. Одним из must have сегодняшнего дня являются пуховые перчатки. Эти милые вещицы надежно оберегают нежную кожу рук от перемерзания и обветривания. Ну не в карманы же прятать руки, в самом деле.

Оренбургские пуховые перчатки являются брендовой вещью, и в их высоком качестве не приходится сомневаться. Деликатный и одновременно крепкий пух уральских козочек в руках опытных вязальщиц превращается в аксессуары завидной красоты и изящества. Все петельки лежат одна к одной, каждый элемент выполняется с любовью и высочайшим мастерством.

Что к чему

В осенне-весенний период, когда температура воздуха благоволит, городские модницы не прочь пощеголять в пальто или кардигане с расширенными укороченными рукавами. Изящные «шерстяные перчатки» удлиненного типа будут как нельзя более гармоничны в этом ансамбле. Чтобы добавить образу романтизма и загадочности, можно слегка приспустить их, создав милые шерстяные складочки.

А вот когда морозы разыграются не на шутку, так что выйти из дома без пуховика либо шубы будет невозможно, настоящим спасением для рук станут теплые перчатки из плотной пряжи, аккумулирующие внутреннее тепло. Не бойтесь вспотеть в теплых перчатках, да этого и не произойдет. Натуральный козий пух имеет способность вбирать в себя лишнюю влагу, испаряя ее в окружающую среду.

Богатство выбора

теплые перчаткиИнтернет-магазин пуховых изделий славится разнообразием и актуальностью своих моделей. Не обошла эта тенденция и перчатки, коллекция которых представлена следующими вариантами:

• перчатки шерстяные на все случаи жизни;

• перчатки двойной вязки – помогут без ущерба пережить любой мороз;

• перчатки-митенки, оставляющие пальцы открытыми;

• перчатки-трансформеры с откидной варежкой на пуговице;

• ажурные перчатки паутинки для свадеб и выходов в свет;

• мужские модели;

• модели для маленьких мальчиков и девочек.

Передовые позиции шерсти

шерстяные перчаткиКожаные и замшевые перчатки, конечно, занимают определенную нишу в модной индустрии, но бум на них уже прошел. К тому же мир осознал значительные преимущества, которыми обладают шерстяные перчатки. Среди них:

1. Невесомость и нежность полотна.

2. Гипоаллергенность.

3. Устойчивость к загрязнениям благодаря особому строению волокна.

4. Лечебные свойства, а именно способность снимать костно-мышечные боли, предупреждать простудные заболевания, стимулировать кровообращение.

5. Высокая гигроскопичность, то есть способность поглощать испарения.

6. Отменные тепловые показатели, за которые отвечают тонкие волокна, задерживающие молекулы воздуха и создающие тепловую подушку.

Цветовое разнообразие

Практичные дамы предпочитают перчатки темных оттенков, которые без труда можно сочетать с одеждой разных фасонов и цветов. Тем же, кто даже в хмурый день не забывает о том, что Солнце никуда не исчезло, а всего лишь прячется за тучами, подойдут аксессуары лимонного, сиреневого, горчичного цветов. Изысканным барышням к лицу бежевые и красные перчатки. Для придания оригинальности их можно подчеркнуть мини-брошью, узором из стразов или вышить на них цветными нитками мулине собственные инициалы. Юные девы обычно делают выбор в пользу ярких пуховых аксессуаров, их благосклонностью пользуются и шерстяные перчатки с зимним орнаментом.

Расстояние не главное

На зиму хорошо бы прикупить не только уютные перчатки из шерсти, но еще и палантин, шаль или снуд. Здорово, что на сегодняшний день предмет доставки не является проблемой. Достаточно посетить наш интернет-магазин, определиться с покупкой и оформить заказ, заполнив форму с контактной информацией. Все - дело сделано. Приветливый менеджер компании «ОренбургШаль» перезвонит, чтобы уточнить вопрос оплаты и нюансы доставки, а счастливому покупателю останется ожидать скорое прибытие своей обновки.

Оказывается, совсем необязательно жить в Оренбурге либо специально ехать туда, дабы заиметь оригинальный пуховый аксессуар. Достаточно воспользоваться услугами лучшего интернет-магазина, цены в котором значительно ниже, чем в других точках продаж оренбургских изделий. В каждой из вещей заключена частичка оренбургского духа и вековое мастерство вязальщиц, ну а стопроцентное качество подтверждается сертификатами соответствия.

Ваша оценка: Отлично
_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки