Блок пк/мобилка
28 апреля

В день свадьбы самой красивой бывает невеста. Приятно смотреть на ее искрящиеся счастьем глаза, не покидающую лицо улыбку, идеальную прическу и роскошный наряд.

Обычно приглашенным на торжество гостям совсем невдомек, что для создания прекрасного образа девушке потребовалось затратить массу усилий.

Как готовятся к свадьбе?

свадебный образПодготовка к самому знаменательному в жизни каждой пары дню начинается не за неделю, и даже не за месяц до того момента, когда молодые отправятся к дверям ЗАГСа.

Все начинается с того дня, как пара решила вступить в брак. К праздничному мероприятию нужно сделать очень многое: составить список приглашенных, подобрать зал для банкета, продумать его оформление, обсудить программу мероприятия, определиться с меню, пригласить музыкантов…

Однако для невесты самое главное - создать тот неотразимый образ, который позволит ей стать истинной королевой праздника.

Подобрать свадебный наряд совсем не просто. Во-первых, требуется определиться с фасоном платья. Оно должно соответствовать сезону, идеально сидеть на фигуре, не ограничивать движения, а также отвечать всем модным тенденциям. Купить готовое изделие удается далеко не всегда. Приходится прибегать к услугам опытной швеи, а это дополнительное время и немалое.

Когда платье готово

свадебные перчаткиК готовому свадебному платью девушка подбирает фату или шляпку, перчатки и украшения, иногда сумочку. Молодым кажется, что перечисленных аксессуаров будет вполне достаточно. Многие забывают, что начавшаяся засветло свадьба затягивается порою до поздней ночи.

Даже в летнее время по вечерам становится прохладно, а в осенние и зимние дни, на которые приходится самое большое количество свадеб, невесте не обойтись без теплого вида одежды.

Понятно, что в сорокоградусный мороз новобрачной не позволит простудиться только теплая шубка. А если не впадать в крайности и взглянуть на ситуацию трезво, становится ясно, что необходимо обзавестись красивой и практичной вещицей, способной уберечь невесту от холода.

Нежное тепло

Специально для торжества по случаю бракосочетания наш интернет-магазин предлагает невестам приобрести теплые и удивительно нежные аксессуары из козьего пуха.

На ваш выбор предоставляются комплекты из двух единиц. Одна из них - ажурные печатки, вторая – тончайшая паутинка, широкий палантин или оригинальная пелерина. Все свадебные комплекты сочетаются по цвету, фактуре, рисунку вязки. 

Покупать сразу несколько вещей в одном месте очень удобно. Приобретенные по отдельности аксессуары подбирать довольно сложно. Не ошибиться можно лишь тогда, когда вещи примеряют или прикладывают друг к другу, чтобы убедиться в их гармоничности. Но для этого вам придется постоянно возить приобретенные вещи с собою. При этом нет никакой гарантии, что удастся подобрать подходящие аксессуары.

Мы же предлагаем готовую пару из красивых изделий ручной вязки, где одна идеально дополняет другую.

венчальная пелеринаТолько представьте, как преобразится девушка в облаке невесомого пуха. Палантин не только согреет нежные плечи, но и подчеркнет женские достоинства, добавит доброты и благородства.

Многие пары после получения свидетельства о браке отправляются в храм для венчания. В церквях никогда не бывает слишком тепло. Низкие температуры позволяют реликвиям и иконам оставаться в первозданном виде. Но для людей комфортны более щадящие условия. Невеста не почувствует прохлады и ей не придется с нетерпением ожидать окончания церемонии, если на руках окажутся ажурные пуховые перчатки, а на плечах - белоснежная пелерина. Кстати, специально для венчания мы предлагаем пелерины с капюшоном, соответствующие всем церковным канонам.

Приглашаем всех невест за покупками! Наши изделия не подведут вас в самый ответственный день!

Ваша оценка: Отлично
_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки