Блок пк/мобилка
24 апреля

К свадебной церемонии невеста начинает готовиться за несколько месяцев. Нужно купить или сшить платье, подобрать к нему соответствующие аксессуары: перчатки, туфли, украшения.

Подвенечное платье должно подчеркивать достоинства фигуры новобрачной. В свадебном наряде девушка останется в течение всего дня. В нем она отправится регистрировать брак в органах ЗАГС, потом, возможно, поедет в церковь для венчания. Как правило, молодые до банкета с друзьями отправляются на природу. Во второй половине дня начинается застолье, которое длится далеко не один час. Молодой супруге должно быть комфортно в любых условиях праздничных мероприятий. При этом она должна оставаться неотразимой почти круглые сутки.

В течение дня меняются обстановка и погодные условия. Поэтому, кроме удобного платья, стоит предусмотреть и какую-то теплую одежду, способную согреть и дополнить великолепный наряд невесты в самый счастливый для нее день.

Есть такой наряд

свадебная пелеринаРешить проблему помогут ажурные изделия из натурального козьего пуха. К счастью, современные свадебные салоны предлагают невестам роскошные пелерины на любой вкус и кошелек. В пуховой накидке девушке будет тепло и уютно.

Только представьте, что может произойти при отсутствии нежной согревающей пелерины. От холодного ветра (или мороза) кожа невесты может покраснеть или посинеть. На фотографиях (а без фото и видеосъемок не обходится ни одна брачная церемония) невеста буде выглядеть «съеженной», плечи непроизвольно поднимутся, шея укоротится, общий вид будет испорчен.

Совсем иначе выглядят девушки в пуховых накидках. Они кокетливо склоняют головы, улыбаются. На снимках читается их прекрасное настроение, отсутствие любого дискомфорта.

Пелерины бывают разными

Выбор пелерин для торжественных случаев довольно велик. Одни - едва прикрывают плечи, другие - спускаются до талии, размера третьих хватает не только для плеч, но и для головы.

Делать выбор следует в зависимости от погодных условий. Для зимнего венчания незаменимой станет белоснежная пелерина с капюшоном. Во-первых, голова будет покрыта, как того требуют христианские законы при нахождении женщин в храме. Во-вторых, невеста останется в тепле на протяжении всего таинства соединения супругов перед лицом Творца.

белая пелеринаЗимние пелерины из пуха делают более плотными и более длинными, с учетом того, что девушка при любых обстоятельствах вынуждена часть времени находиться на открытом воздухе.

Совсем иначе выглядят накидки «летние». Такие аксессуары вяжут совсем тонкими, воздушными, их украшают интересные ажурные рисунки.

Невесомая пелерина не спадет с плеч в самый неподходящий момент, если будет надежно зафиксирована. На легком пуховом изделии обычные пуговицы неуместны. Здесь подойдут атласные ленты в цвет пуха, легкие заколки или декорированные булавки, а также обвязанные пуговки в тон основной пряже.

Большинство свадебных платьев имеют белый цвет. А пелерина может быть иной. Яркая - подчеркнет экстравагантность новобрачной, нежная – скромность. Если удастся найти изделие цвета глаз или волос невесты, девушка будет выглядеть просто обворожительно.

Стоит ли дарить пелерину на свадьбу?

Сами по себе пуховые изделия являются замечательными подарками. Близким людям дарят пуховые шали, варежки, носки, палантины, шарфы и т.д.

Для того чтобы не ошибиться с выбором подарка на свадьбу, нужно хорошо знать невесту, быть в курсе ее приготовлений. Другими словами, подружка невесты вполне может преподнести в качестве подарка пуховую пелерину. Только она знает, что сама девушка не помышляет о приобретении этого очень полезного предмета одежды. Своевременное подношение в виде мягкого теплого свертка, который превратится в нежнейшую накидку, наверняка, придется «по вкусу» новобрачной. Тем же, кто не имеет представления о подготовленных нарядах молодой супруги, стоит подумать о другом подарке.

Ваша оценка: Отлично
_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки