Блок пк/мобилка
05 июня

Для чего нужен пуховый платок летом – спросите вы!  А я вам отвечу, что даже летом не стоит его далеко убирать. 

Всесезонный пуховый платок

Думаю, что никто не будет спорить с тем фактом, что в трёх  из четырех сезонов в средней полосе России оренбургский пуховый платок просто незаменим – это осень, зима и весна. Но летом? Для чего нужен пуховый платок летом – спросите вы!  А я вам отвечу, что даже летом не стоит его далеко убирать. Погода переменчива и вот уже летний зной сменился утренней прохладой, пасмурным днем или просто похолоданием – в таких метеоусловиях вас заботливо согреет изящный и теплый пуховый платок. Нежная паутинка – очень легкий и малогабаритный аксессуар, который легко уместится  в женскую сумочку. 

Незаменим платок и на даче -  после трудового дня, после русской баньки, сесть на открытом воздухе, заварить душистый чай, возможно, даже из самовара, укутаться в пуховый платок, почувствовать умиротворение и невероятный комфорт – это ли не чудесно!

Если вы – АвтоЛеди, то  в вашем автомобиле просто обязан найтись уголок для пухового платка. Лучшей защиты от коварных кондиционеров и сквозняков, пожалуй, не найти!

Пуховый платок неприхотлив и прост в эксплуатации. С радостью отдает вам свое тепло и заботится о вас, требуя в замен лишь  чтобы вы его чаще носили, потому что от этого он становится только краше и пушистее.

На нашем сайте вы сможете легко подобрать себе по вкусу платок на каждое время года, будьте в тепле даже в самое теплое время года! Носите Оренбургские пуховые платки, связанные с любовью и заботой о вас!

Ваша оценка: Отлично
_
X
Вход на сайт
Логином является Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.
X
Регистрация

X
Восстановление доступа
Для восстановления доступа введите Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации.

Заказать звонок
Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин. Пожалуйста, впишите имя и телефон.
X
Дарим подарки
За подписку на наши новости.
Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Высылаем подарки